Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Рачительный хозяин выбирает Резитрикс®

Что представляет собой мембрана Резитрикс? Это трёхслойный гидроизоляционный материал на ЭПДМ-основе, оснащённый армирующей сеткой, имеющий защитный поверхностный слой и нижний слой, покрытый специальной полимер-модифицированной разновидностью битума.


Покрытие на основе Резитрикс обеспечивает долгую и надёжную эксплуатацию кровли без необходимости проведения ремонта. Материал устойчив к старению, он достойно противостоит погодным воздействиям, УФ-лучам и озону. Несмотря на то что общая толщина материала - всего 3,10 мм, этого достаточно, чтобы препятствовать механическим повреждениям и защитить гидроизоляционный слой от различного рода проколов.


В настоящий момент мембрана Резитрикс – один из наиболее надёжных и эффективных материалов для гидроизоляции кровель, подвалов, фундаментов, прочих строительных конструкций.


Каким образом осуществляется монтаж полимерных кровельных мембран Резитрикс® к гидроизолируемому основанию? Существуют три основных способа:

1. Механический способ: в данном случае принято использовать телескопический крепёж в виде пластиковых «зонтиков» и металлических анкеров.


2. Балластный способ при помощи специального клея или сварки.


3. Клеевой способ: используются специальные клеевые смеси. С их помощью мембрана приклеивается к основанию полностью или частично.


Каким бы способом ни производился монтаж мембраны на гидроизолируемое основание, производитель, компания «PHOENIX» (Германия), предоставляет на свою продукцию долгосрочную гарантию. Срок службы мембраны Резитрикс – не менее 45-50 лет. Таким образом, если разделить стоимость материала на время его эксплуатации, можно получить такой вывод: эксплуатационная цена мембраны чрезвычайно низка. Резитрикс – это действительно хороший выбор, выбор рачительного хозяина, который не желает каждые 7-10 лет (а то и чаще) тратить деньги на ремонт гидроизоляции.