Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Гидропломба, выручай!

Гидроизоляционный состав, обладающий способностью чрезвычайно быстро отвердевать под напором воды, называется гидропломбой. Выделяют два типа гидропломб, отличаются которые друг от друга скоростью «схватывания».


Гидропломба применяется для устранения напорных течей в каменных и бетонных конструкциях, таких, как подвалы, туннели, метрополитены, водопропускные трубы, плотины, бассейны. Благодаря своей способности быстро отвердевать, этот гидроизоляционный состав используют для ликвидации протечек резервуаров и ёмкостей.


Гидравлический цемент в составе гидропломбы обеспечивает застывание жидкости всего за 30-40 секунд, а после способствует образованию прочной пробки, чрезвычайно устойчивой к воздействию воды. Гидропломба выручает в экстренных ситуациях, когда время не ждёт и нужно срочно предпринимать меры, иначе последствия могут быть очень серьёзными.


Использование гидропломбы – крайняя мера. Для того чтобы не было необходимости прибегать к помощи этого материала, необходимо вовремя и качественно проводить гидроизоляцию кровли и любых других частей сооружений. Особенно это важно, если на участке повышенный уровень грунтовых вод, стены в подвалах часто сыреют, на потолке скапливаются капли воды. Своевременно произведённые гидроизоляционные работы позволяют избежать всех неудобств, вызванных повышенной влажностью помещений.

Бывают случаи, когда выполнить гидроизоляцию нет возможности. Здесь остаётся только рассчитывать на счастливое стечение обстоятельств и на помощь гидропломб, если вдруг сооружению будет угрожать вода. Гидропломбы с минимальным ущербом помогут ликвидировать трещины и сколы.

Итак, гидропломба помогает при следующих проблемах:

  • протечки между стыками фундаментных блоков;
  • течи в резервуарах, бассейнах и ёмкостях.


Кроме того, гидропломба позволяет произвести гидроизоляцию плит в перекрытии цокольного этажа и гидроизоляцию подвалов, которым угрожает наплыв воды. Качественный гидроизоляционный барьер в виде пломбы позволит надолго остановить напорную течь со стороны воды.