Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Металлические конструкции под защитой Гипердесмо

В случаях, когда необходимо защитить металлические конструкции, сделать гидроизоляцию фундамента, ликвидировать протечки и произвести ремонт, на помощь приходят специальные грунтовки, полиуретановые мастики, герметик и лаки. Словом, практически весь ассортимент компании Alchimica, выпускающей гидроизоляционные материалы под маркой Гипердесмо.


Особенно хочется выделить полиуретановые мастики, которые обладают отличной адгезией ко всем строительным материалам, в том числе и к металлу. Их применение позволяет получить бесшовное покрытие, обладающее высокой устойчивостью к истиранию, ударным воздействиям, ультрафиолету, растворам щелочей и солей и способное эксплуатироваться в диапазоне температур от -50°С до +90°С.


В ассортименте материалов Гипердесмо особое место занимает полимочевина «Гипердесмо-Polyurea-2К», она полимеризуется в течение 1 часа. Следовательно, наносить её можно как вручную, так и методом распыления. Полимочевина обладает высокой прочностью и износостойкостью, покрытия на её основе выдерживают довольно высокие пешеходные нагрузки.