Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Гидроизоляция пола полимерной мембраной

Гидроизоляция пола полимерной мембранойГлавная задача, решение которой ставится перед гидроизоляционной мембраной для полов, - это защита помещения от проникновения влаги. Материал, используемый для гидроизоляции, обязательно должен обладать воздухопроницаемостью. Описанные качества  позволяют продлить срок службы здания и наилучшим образом оптимизировать его эксплуатационные свойства.


Что представляет собой паропроницаемая мембрана для пола? Это масса на полимерной основе, имеющая полужидкую консистенцию. Её легко наносить на обрабатываемую поверхность, поэтому процесс гидроизоляции пола протекает достаточно просто и быстро. Практически сразу же после своего нанесения мембрана высыхает и превращается в эластичное покрытие, обладающее высокой степенью водонепроницаемости.


Помимо жидких полимерных мембран, для гидроизоляции фундаментов и полов сегодня используются плёночные мембраны. Они представляют собой тонкую плёнку толщиной 0,5-3 миллиметра. Плёнка изготовлена из эластичного поливинилхлорида, полипропилена или полиэтилена. Главное преимущество мембран в виде плёнки заключается в том, что их устройство может производиться при любой температуре. Что же касается жидкой полимерной мембраны, то её нанесение возможно при определённой влажности и температуре окружающей среды.