Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Гидроизоляция «визитной карточки» дома

Гидроизоляция «визитной карточки» домаПринято считать, что «визитной карточкой» дома является его фасад. Но не меньшее впечатление на окружающих способны произвести балкон и терраса (если таковые, конечно, имеются). Как и на фасад, на эти конструктивные элементы здания регулярно оказываются нагрузки. Суровый климат нашей страны делает своё дело: перепады температуры, оттепели, морозы, осадки, промозглый ветер, пыль с улиц – всё это не самым лучшим образом сказывается на состоянии балконов и террас. В результате у последних снижаются эксплуатационные характеристики, уменьшается долговечность.


Спасти «выдающиеся» конструкции дома от пагубного воздействия окружающей среды под силу современным гидроизоляционным материалам. Учитывая, что балконы и террасы могут иметь основу из совершенно различных материалов, выгоднее всего использовать такие гидроизоляционные покрытия, которые характеризуются высокой адгезией к широкому типу поверхностей. Именно таковыми и являются гидроизоляционные мастики и мембраны Гипердесмо и Резитрикс, с применением этих материалом можно сделать не только гидроизоляцию террас и балконов но и такие сложные работы, как гидроизоляция фундамента.


Благодаря тому что названные составы имеют жидкую консистенцию, ими очень удобно обрабатывать даже труднодоступные места. Мастики и мембраны не подвержены биологическому воздействию. Плюс ко всему, они устойчивы к битуму и маслам. Перепады температуры, которые так характерны для нашей средней полосы, на них также не оказывают пагубного воздействия. Гидроизоляционные покрытия на основе Резитрикс и Гипердесмо способны прослужить до 45 лет и больше.


Мембрана Резитрикс может похвастаться высокой прочностью, благодаря которой она может выдерживать сильные нагрузки. Терраса и балкон – как раз такие места, которые пользуются популярностью у хозяев дома. Терраса в особенности, ведь в тёплое время года здесь часто устраивают обеды, принимают гостей и просто отдыхают.


Поверх мембранного покрытия укладывается пешеходное, которое непосредственно будет принимать на себя основную нагрузку. Это может быть тротуарная плитка, палубная доска, полимерное покрытие типа резиновой крошки.