Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Гипердесмо на крыше

Напыляемые кровельные материалы получили популярность относительно недавно, но уже успели зарекомендовать себя с точки зрения надёжности и долговечности с наилучшей стороны. Напыляемое покрытие создаётся за счёт распыления мелкодисперсного состава на основе битума и полимеров по всей поверхности крыши. В итоге образуется эластичное покрытие, которое гарантирует качественную гидроизоляцию.


Наиболее часто в качестве напыляемых кровельных материалов используются мастики Гипердесмо. Плюсов выбора продукции именно этой марки масса.


Во-первых, мастики Гипердесмо за счёт своего жидкого состава заполняют все дефекты и трещины на гидроизолируемой поверхности. Во-вторых, напыляемые материалы отличаются высокой адгезией к любому основанию. Это значит, что их можно наносить на бетон, кирпич, металл, пластик и другие основания. В-третьих, применение мастик Гипердесмо позволяет добиться бесшовного слоя, сквозь который не только не просочится влага, но и не проникнет холод.


Ещё одно не менее важное достоинство мастик – оперативность нанесения. Это очень важно, когда они применяются не только на крыше, но и для устройства гидроизоляции фундамента.