Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Гидроизоляция бассейнов и резервуаров с водой

Гидроизоляция различных ёмкостей, наполненных водой, может осуществляться с применением различных материалов, но наибольшим спросом пользуется полимерная мастика Гипердесмо. Чем она хороша?


Для того чтобы наносить мастику на гидроизолируемую поверхность, не требуется проводить никакие подготовительные работы. Само нанесение также не требует использования какого-либо специального оборудования. Покрытие, которое образуется в итоге, выполняет сразу две функции: защитную и декоративную. Разнообразие цветов позволяет подобрать необходимый оттенок и решить проблему внешнего вида.


Многократно проводимые испытания не раз показывали, что применение мастики совершенно безопасно. Материал не оказывает вредного воздействия на воду. Так что купаться в бассейнах и использовать воду, хранимую в резервуарах, обработанных мастикой Гипердесмо, можно, не боясь. Нельзя не выделить и такое положительное качество данного материала, как устойчивость к воздействию растворов кислот и щелочей. Это означает, что его можно использовать не только для защиты резервуаров с питьевой водой, но и с технической.