Гидроизоляция

Скачать прайс-лист

8 (903) 136-75-75
8 (495) 585-10-17
info@roscemgroup.ru
Сертифицированный подрядчик по устройству гидроизоляции материалами Гипердесмо (Hyperdesmo) и Резитрикс (Resitrix).
 

УСЛУГИ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

ПОСТАВЛЯЕМ МАТЕРИАЛЫ

Виды штучной гидроизоляции

Альтернативные технологии гидроизоляцииШтучные изделия для гидроизоляции представляют собой монтируемые элементы, так или иначе повышающие водоотталкивающую способность обрабатываемой поверхности. Они подразделяются на три категории:

 

1. Асфальтовые гидроизоляционные плиты производятся из листов стеклоткани или металлической сетки, которые пропитываются горячей битумной мастикой или асфальтобетонной смесью с добавлением песка. Армированные и неармированные асфальтовые плиты применяются для оклеечной гидроизоляции, преимущественно в зимнее время.

 

2. Гидроизоляционные камни – элементы натуральных и искусственных пористых материалов, пропитанные битумными и битумно-полимерными растворами. В качестве этих материалов могут использоваться кирпич, бетон, мел, опока, известняк и другие породы. Глубина пропитки составляет 10-15 мм. Готовые изделия применяются для создания водонепроницаемой кладки, отделки и футеровки.

 

3. Сборные железобетонные изделия – сваи и плиты, пропитанные битумными растворами. Они применяются для антикоррозионной гидроизоляции сооружений, эксплуатируемых в жёстких условиях.